Как восстановить функцию"Восстановления систеиы на более ранн.срок"-после её нечаянного удаления?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поделись, как ты сумела её удалить?
Гость
Кнопка ПУСК---ВЫПОЛНИТЬ и вставь следующую строку (скопируй ее для облегчения) . И жмешь окей. %SystemRoot%system32 estore strui.exe А Юзерам урок--Эту функцию можно отключить 1. В свойствах системы и 2. В управлении. Дерзайте и учите МОТЧАСТЬ БИЛА Удачи!
Гость
эту функцию удалить невозможно