Как восстановить игру???? меньше br больше Переустановила винду,сохранение игры есть,как мне его установить на вновь установленную игру
Как восстановить игру????
Переустановила винду,сохранение игры есть,как мне его установить на вновь установленную игру
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
запусти игру и сохранись для начала, затем выйди с игры и найди где сохранилась, сохранения нужны для того что бы не напутать с папками, чтоб не было сбоев в игре, просто может не найти их игра, сохраненки обычно могут быть в папке с игрой под названием Sav или в папке мои документы туда и вставь их, там будет твой сохраненный файл игры, значит папка та))))) , фуу устал печатать)))!!
Гость
это зависит от самой игры - обычно существует в папке с игрой либо файл либо целая подпапка с сохранениями, также сохранения могут храниться в папке Мои Документы - чтобы восстановить сохранённую игру - достаточно скопировать все файлы сохранения в папку куда их игра обычно записывает
Гость
нужно копировать сохранения в отдельную папку, запомнив где они находились, установить игру, и вставить сохранения в папку где они были поверх игры
Гость
Я просто ножом убиваю бутылку. Если много надо, то набираю в баллон 15-литровый и удавкой душу.