Как восстановить Интернет Эксплорер?
Как восстановить Интернет Эксплорер?У меня семёрка. Сынок удалил ( как - не знаю ). Скачал - устанавливается, но не открывается.Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Убедитесь, что Вы скачали с официального сайта: http://www.microsoft.com/rus/windows/internet-explorer Далее открывайте панель управления - программы - включение или отключение компонентов Windows - поставьте галочку напротив Internet Explorer И все заработает. И правильно, что останавливаете выбор на этом браузере - по последним исследованиям он самый безопасный. Вы также можете настроить его классными сервисами от любимых сайтов в официальной галерее дополнений, www.ieaddons.com
Гость
Как бы проблема ещё в том что без эксплорера папки всегда открываются в новом окне
Гость
Попробуйте набрать в командной строке (или в таск-менеджере) iexplore.exe - если не запустится, тогда сначала попробуйте зайти в панель управления - программы - включение или отключение компонентов Windows - выставить галочку напротив Internet Explorer. Если не поможет - берём установочный диск Windows, запускаем консоль с правами администратора и набираем sfc /scannow. По завершении будут проверены электронные подписи всех защищённых системных файлов, а так же возстановлены все удалённые файлы, среди которых будет и Internet Explorer. Хотя, зачем он Вам? :)
Гость
А зачем он нужен? Лучше - Мозиллу. Эксплорер вирусы и баннеры пропускает в комп.
Гость
Правильно что удалил. Плохой браузер. Ставьте Мозиллу или Оперу ил Хром
Гость
поставь себе ОПЕРУ не парься он лучше твоего