Как восстановить коммуникатор после неудачной прошивки

Как восстановить коммуникатор после неудачной прошивкиУ меня коммуникатор Rover PC pro G8. Случилось так что в один прекрасный момент он перестал включаться, или когда включался запускался виндовс, просил калибировку экрана и зависал. На форуме почитал у многих такая проблема была ,и многие спасались прошивкой.
Как сказано в инструкции на сайте производителя скачал официальную прошивку, скачал её на флэшку коммуникатора, начался процесс прошивки, через 4 минуты начали появляться сообщения try reset modem 0; try reset modem 1 и т.д. Это означало перезапустите работу модема, я продолжал ждать.В один прекрасный момент всё погасло,и больше не включилось. Никакой реакции на кнопку включения не было и hard reset сделать тоже не удаётся, также не заходит в режим прошивки. При подключении зарядника тоже никакой реакции,даже не загорается индикатор. Можно ли как нибудь восстановить самому кроме СЦ????если есть способы подскажите как
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вставь диск, который был с кпк и установи, проги, там должно быть восстановление-почитай повнимательней
Гость
Скачать с оф сайта производителя новую