Как восстановить межсуставные и межпозвоночные хрящи посрдеством биоэнергетики, не тр.медицины, т.е. без помощи лекарств

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без лекарств не обойтись, будет только хуже. Надо найти разумный компромисс!
Гость
суставные хрящи в отличие от нервных клеток не восстанавливаются, все остальное всего ишь вытягивание денег из клиентов
Гость
Рейки. Я рекомендую Омни Рейки. omnireiki.ru Будут вопросы - запроси авторизацию в агенте.
Гость
недавно открыл для себя уникальное лекарство - кунжутное масло. вот среди его полезных свойств есть и такое.
Гость
Сыроедение + цигун.
Гость
Наращиванием мышечной массы. У всх штангистов это громадная проблемма ...была бы, если бы не мышцы. Я так шею востановил.
Гость
Попробуй с верой обратиться к Господу
Гость
холодец, студень, желе.