Как восстановить панель на рабочем столе?
Как восстановить панель на рабочем столе?Ребенок полазил в компе, теперь нижняя с кнопкой пуск панель на рабочем столе справа. Как сделать её снова снизу?
Ответ(ы) на вопрос:
Левой кнопочкой мыши (не отпуская) переташить ее назад, а затем щелкнув пр. копкой поставитьв меню галочку на "Закрепить панель задач", чтобы не повторялись ее путешествия по столу
правой кнопкой на панели, снять галочку на "закрепить панель задач"(скорей всего она у вас уже снята) , и потянуть левой клавишей именно за панель трея, возле часов!