Хочу установить Linux и мне интересно на это ПО установятся Microsoft Offise Word и Exel 2007

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть open office, аналог, майкрософтский 2007 без извращений поставить не сможешь. Если планируешь потом свои документы, сделанные в опен оффисе, открыть через microsoft office то возможны некоторые глюки
Гость
Под вайном запустится, только смысл так извращаться. Вы еще под вайном плейер виндозный с аськой запустите, и интернет эксплорер в придачу.
Гость
нет) но есть аналог OpenOffice Он бесплатный, функции практически те же
Гость
Там есть OpenOffice он читает документы этих форматов. Но думаю запустить можно этот софт под Wine, но невижу в этом смысла.
Гость
нет конечно.. . там есть свой аналог который зовецца опен офис
Гость
неа