Каким кодеком (MPEG 4, DVD-video и т.д.) лучше всего перекодировать видео?

Каким кодеком (MPEG 4, DVD-video и т.д.) лучше всего перекодировать видео?д.) лучше всего перекодировать видео (для достижения максимального качества и работоспособности) для записи на DVD и просмотра на DVD плеере BBK DV625SI
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да собственно выбор тут не богат: DivX или XviD, разрешение не выше чем 720 точек по горизонту. Чтобы качество было терпимым нужно ставить не низкий битрейт.