Как восстановить папку с папки "Мои документы"?

Как восстановить папку с папки "Мои документы"?Удалял позавчера от туда папку, она очень важная оказалась, корзину сразу же состер..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программками для восстановления. Типа Recuva, Undelete, Recover My Files. Только ничего больше не записывайте на этот диск, иначе затрёте информацию.
Гость
на семёре откат помогает, на хр пробуй
Гость
В интернете полно доступных программ для восстановления утраченных данных, достаточно вбить в поиск -программа для восстановления данных...
Гость
я пользуюсь программой EasyRecovery и EasyFileUndelete
Гость
Скачай программку EasyFileUndelete или что-то аналогичное и восстанови
Гость
откати комп..