Как восстановить пароль на мобильном телефоне? Заводские пароли не подходят. Про СЦ не говорить, не первый год замужем))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Набери *2767*3855# только предупреждаю удалиться в телефоне обсолютно всё )))) Сначало вынимаем вашу сим карту из этого телефона. После этого набираем код *2767*2878#
Гость
Для разных моделей телефонов разные способы. Более-меннее универсальный-перепрошивка, которую можно сделать самостоятельно, но опять же не на всех моделях.