Купил подруге LG kp500...не видит флешку
Купил подруге LG kp500...не видит флешку..еле разобрался как туда закидывать контакты. а вот музыку ни в какую.и еще он отказывается видеть флешку. кто знает в чем проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
если карта памяти была в другом телефоне её надо отформатировать для коректной рабоы. Форматировать надо с телефона, при этом вся информация на флешке будет стёрта, Если карта новая надо поставить другую, может карта памяти бракованая. Если и это не поможет, тогда в сервисный центр!
может телефон не поддерживает столько гигов
не ломай голову, сходи в магазин, где купил. объясни и сервис.... пусть они ломают, особенно если есть гарантия (на лыжи дают 3 года)
флэш палёная наверное.