Вы купите новый IPhone 3GS,когда он будет оффициально в России?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
IPhone 3GS если и появится в России то в ограниченном тираже т. к, этот девайс полностью провалился по продажам в России (причем это происходит со всей техникой Apple). Лучше смотреть в сторону Nokia n97, HTC Max 4G, HTC Touch Diamond, Samsung i8910, т. к они по функционалу намного лучше и дешевле обойдутся
Гость
Смартфон без многозадачности? Жопа, жопа, жопа.
Гость
однозначно нет
Гость
нет
Гость
нет, мне хватает своей нокиа н82
Гость
ну и нах он нужен?