Люди которые разбираются в наушниках посоветуйте пожалуйста

Люди которые разбираются в наушниках посоветуйте пожалуйстаЛюди которые разбираются в наушниках посоветуйте: какая разница между этим [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]? и этим [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]? Стоит ли платить больше? А тоя уже за 200 рублей лохонулся. или посоветуйте от себя чтонибудь в том же диапазоне цен. И нужны ещё типа таких [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]... тоже посоветуйте пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Philips брать не рекомендую.. . Если нужны хорошие наушники то это либо Sienhaser( не знаю как правильно пишется по английски, но по русски звучит как - Синхайзер) , либо Сони - накладные лучше, чем капельки-вкладыши ( вреда от них точно меньше... у меня по крайней мере после капелек уши долго адаптируются к окружающему миру).. . вопрос только в цене...
Гость
Да, KOSS PLUG тоже советую. У меня были 2 года. Потом купил мониторные сенхайзер.
Гость
хорошие уши - KOSS PLUG. Они столят конечно дороже, но и лучше на порядок. Живут долго. Я вот уже 2 года как одни использую. http://pleer.ru/_180.html