Как восстановить пароль от аськи (ICQ.com) не поможет
Как восстановить пароль от аськи (ICQ.com) не поможетдело в том, что аська всё время сама загружается, т.е. пароля я толком и не знаю. А тут винду снести надо, а потом аська снова запросит данные, а пароля я не помню. Сайт не помогает, ибо он задаёт вопросы, на которые я ответы банально не помню...
Ответ(ы) на вопрос:
Пароль сохранен в ICQ клиенте, и есть возможность использовать аську, но пароль не видно так он под звездочками. Попробуйте программу для того, что бы вытащить сохраненный пароль из ICQ клиента.
программка такая есть.. .Адванцед ИМ Пассворд Рековери.. . она вытаскивает пароли из самих программ-клиентов.. . http://www.elcomsoft.ru/aimpr.html