Как восстановить работу paint???
Как восстановить работу paint???!у меня почему то не запускается стандартная программа paint !я не знаю где её можно скачать!ну или подскажите как восстановить работу с paint
Ответ(ы) на вопрос:
панель управления -> установка и удаление программ -> установка компонентов windows поставить галочку стандартные и служебные программы и нажать далее если спросит диск вставить диск
Скачай Paint.Net. Он во многом превосходит обычный Paint.
В папке C:windowssystem32mspaint.exe лежит программа, если удалили в меню Пуск