Как восстановить систему???

Как восстановить систему???на ноуте есть резервная копия системы (виста) как ее восстановить? HP Recovery Manager-а у меня нет на ноуте... как восстановить, подскажите пожалуйста...) оч нужно....заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меню Пуск--> стандартные--> служебные--> восстановление системы--> далее выбор даты, к состоянию какого дня хотите вернуться...
Гость
Если вы имеете в виду скрытый раздел, то для установки с него системы во время загрузки нужно нажать определенную комбинацию клавиш (уже не помню точно - что-то типа Ctrl+F9 или еще что-то в таком духе. Попробуйте, поэкспериментируйте, или почитайте мануал к ноуту - там будет по-любому) . Если же вы имеете в виду восстановление из резервной копии, созданной специальной прогой типа Paragona или Acronisa, то тут помогут только они сами.