При установке линукса, ещё до выбора диска,куда устанавливать, появляется сообщение об ошибке..
При установке линукса, ещё до выбора диска,куда устанавливать, появляется сообщение об ошибке....в которой говорится что не хватает памяти. в чем дело? почему7 как исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
давайте сперва узнаем какой памяти не хватает, оперативной или места на жестком диске? какое именно вы получаете сообщение?
Что именно говорится в этом сообщении? Можно скриншот или описание?
какой дистрибутив ставим?