Utorrent. Скажите пожалуйста секрет оптимальной настройки utorrent.
Ответ(ы) на вопрос:
многое зависит от провайдера вот интересная весчь: Скорость интернета можно легко повысить http:// providerhack. narod. ru/ (пробелы убрать)
на rutraker.org подробно расписано всё, но резюмируя можно сказать что главное выставить скорости скачки и раздачи на Unlimited и всё будет ок, причём стоит заметить что там настройка скорости есть минимум в 2-х местах, так что проверьте все настройки
Патчим Tcpip.sys (для увеличения количества соединений больше 10) и ставим настройки соединения максимально близко к скорости своего инет соединения. больше шаманств не знаю (остольное зависит тока от числа сидов и пиров)
Да нечего её настраивать, она по умолчанию уже настроена
я соглашаюсь с первым ответом
Секрет в простоте и провайдере