Хочу windows 7. Нужна маленькая консультация.

Хочу windows 7. Нужна маленькая консультация.AMD 2.81
Nvidia 8500
Ram 2 гига

Я слышал, семерка много оперативы кушает. Как на моем железе пойдет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не правда! Windows 7 кушает гораздо меньше Windows Vista и чуть больше XP, у меня 1 GB RAM, NVIDIA 7600, и Windows 7 Максимальная работает шикарно. ставь и не парься!!!)
Гость
Я вот тоже слышал, что Семерка много оперативы кушает. Правда, не совсем понятно, откуда такие слухи? Семерка не намного требовательнее к ресурсам, чем Хрюша. Мой собственный опыт убеждает, что Win7 нормально работает даже на 512 метрах памяти, на одноядерном Celeron, на встроенной графике. А если уж 2 гига, то летать будет) ) А вообще-то смотря какие приложения и игры использовать.
Гость
Оценка будет Средняя но работать будет в полне.
Гость
Ещё как пойдёт
Гость
Плохо хотеть операционную систему. С девушками не пробовал? да, пойдет.
Гость
Пойдёт