Как восстановить текст в ворде? о боже... я нажала - не сохранять это можно исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увы.. . Только с помощью крёстной феи. Компьютер думать НЕ УМЕЕТ. Раз сказано несохранять- не сохраняет.
Гость
и о чем твоя голова бедовая думает???
Гость
как говорят слово не воробей вылетит не воротишь !!!Нет конечно возратить это не возможно.
Гость
невозможно сохранить
Гость
печатать заново
Гость
где-то есть в ворде опция "последние документы". Там ищи. А вообще - какая версия ворда? В 2007 автоматом сохраняется.
Гость
Нет Не Сохраненный Документ Удаляется