Как восстановить удалённые данные с телефона Nokia 6131 (подробности внутри)?

Как восстановить удалённые данные с телефона Nokia 6131 (подробности внутри)?Восстановить надо фотографии, хранившиеся во встроенной памяти телефона. В наличии USB-шнур и программа Nokia Phone Browser. После удаления туда ничего не писалось. Если нужна какая-то специальная программа, прошу название.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К сожалению, уже никак. Сторонние программы для восстановления данных с памятью телефона не работают. Может какие-нибудь хардкорщики и могут помочь, но если они не из фирменного сервис центра нокиа - маловероятно.