Срочно нужна помощь знающего человека в делах мобильной связи "Билайн"
Срочно нужна помощь знающего человека в делах мобильной связи "Билайн"В общем я уже давно пользуюсь такой услугой-плачу 4 рубля в день и могу отправлять 91 бесплатную смс...Уже давно забыла,кк называется услуа и как вообще её можнотключить..Но тутзнаком тоже к билайну подключился и очеь хочет тоже на тут услугу подключитсяИ мн так помочь хочея..Челове тохороший...=((
Ответ(ы) на вопрос:
попробуйте 067409
поменяйтесь
проверь у себя в телефоне подключенные услуги. вероятно если это старая услуга то уже не подключат а вообще зайти на их сайт создай себе личный кабинет и смотри информацию там всё доступно написано и показано=)