Как восстановить вордовские документы после того,как антивирус превратил их в приложения

Как восстановить вордовские документы после того,как антивирус превратил их в приложенияФлешка содержала только документы,сделанные в ворде. Очевидно, на неё попал вирус, так как после чужого компьютера родной начал её лечить. Лечение Касперским привело к тому, что все документы превратились в приложения досовские. Что можно сделать? очень нужные пропали вещи!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте, при открытии в ворде, установить в типе файлов "все файлы". Если текст загрузится, то сохраните его в документах ворд.
Гость
точно не скажу но можно вроде как-то переименовать расширение то-есть вместо exe на doc