Как убрать банер требующий отправить 400 руб на номер 89654028608

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Некоторые троянские программы могут блокировать доступ в Интернет, к сайтам Лаборатории Касперского, к сервису Deblocker. В этом случае для доступа к сервису Deblocker рекомендуем вам воспользоваться вторым компьютером, на котором есть Интернет. Также есть возможность использовать мобильный телефон с выходом в Интернет для доступа к сервису Deblocker, достаточно воспользоваться ссылкой: http://support.kaspersky.ru/sms введите в поле "Номер телефона" номер телефона (например, 89653934816) нажмите на кнопку Получить код разблокировки Удачи!
Гость
/support.kaspersky.ru/viruses/deblocker virusinfo.info/deblocker/ esetnod32.ru/.support/winlock/ drweb.com/unlocker/index тут ищите
Гость
Запуститься с LiveCD, запустить редактор реестра, выделить ветку "hk local machine" подключить куст реестра c:windowssystem32configsoftware, перейти в подключенной ветке по MicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogonShell, исправить значение Shell на правильное: Explorer.exe