Заказываете ли вы,покупаете ли вещи в интернет-магазинах? если да,то как часто? и поделитесь вашими впечатлениями,не обм

Заказываете ли вы,покупаете ли вещи в интернет-магазинах? если да,то как часто? и поделитесь вашими впечатлениями,не обмзаказываете ли вы,покупаете ли вещи в интернет-магазинах? если да,то как часто? и поделитесь вашими впечатлениями,не обманули ли вас?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
покупал. но ищу оплату на почте по факту, москве и обл. легче там курьеры
Гость
Я установщик дверей, не было ещё ни одного клиента у которого не возникало проблем при покупке дверей через инет.
Гость
нет не обманывали