Office Word

Office WordМожно ли как-нибудь текст из формата .djvu переделать в нормальный, читаемый в Office Word, кажется .txt? Если да, то подскажите, пожалуйста, как?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
формат djvu может и не содержать текстового слоя - тогда только распознавание, и еще это очень плотно сжатый формат при преобразования получится немаленький файл http://otvet.mail.ru/question/16863329/
Гость
вместо djvu пишешь docx вы дейсвительно хотите изменить разрешение? да
Гость
Поставте опенофис, програмка бесплатная. А поледняя версия работает с многими форматами текстов....