Winda xp =) установка

Winda xp =) установкамне надо переустановить ее, но так чтоб все-все осталочь на обоих дисках как это сделать? у меня пиратка
доп.вопрос и если можно как удалить еще одну папку после установки(так она не удалится)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тебе предложат форматнуть его еще до установки но насколько помню при запуске установочника из винды тебе предложать обновить ее - так он перезапишет все системные файлы, оставив нетронутыми твои файлы и настройки но если избавляешься от вирусов - только с форматированием
Гость
при переустановки винды выбранный диск форматируется для сохранения данных нужно кинуть данные на другие диски либо носители или сделай в следующий раз образ или установи линукс там всё проще
Гость
тебе C: все равно форматнуть надо будет. все важные файлики на D: перекинь и форматируй. и потом устанавливай. можно конечно еще один раздел создать, но смысла в этом нет - работать большая часть прог с первой винды откажется из-за реестра
Гость
раздели диск на 2 и ставь.... все останется, но из второй винды не все проги будут запускаться, ведь их настройка прописана в реестре первой....