Какая может быть причина?и что делать??комп выключаеться...

Какая может быть причина?и что делать??комп выключаеться...компьютер работает мин 20 и вырубается наглухо...
и так постоянно...поработает и выкл...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте вынуть батарейку Bios и подождать 5 минут (до сброса настроек) . Если это не поможет, то скорее всего виновата оперативка. --------------------ИЛИ ----------------- Скорее всего, отключается материнской платой из-за перегрева процессора. Проверьте температуру под нагрузкой, разберитесь с охлаждением. Также отключение может вызвано нехваткой мощности блока питания.
Гость
одна из причин это перегрев какой-либо комплектующей системного блока