Как сделать чтобы монитор с full HD показывал как HD телевизор??

Как сделать чтобы монитор с full HD показывал как HD телевизор??я имею ввиду чтобы как на плазмах движения сглаживались....и всякое такое
мож программы какие есть ??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В некоторых (дорогих) ТВ стоит свой процессор для обработки сигнала. А монитор просто показывает то, что на него подается. Используйте продвинутые программные плееры, типа CyberLink PowerDVD
Гость
никак.... ты используеш компонентный вход, а к HD это никакого отношения не имеет