Троян, шо делать? переустанавливать или дайте дельный совет

Троян, шо делать? переустанавливать или дайте дельный советУ меня токой вопрос! Вчера сидя в одном сайте где были много реклам, баннеров, я пытался всячески их закрывать, но беспоелзно, открывались новые окна, и откуда невозмись окошко, там надпись установить апдейт адопа? я сперва нажал нет, но он вышел 5 раз где то еще, ну я подумал ето системный и патом нажал да, как вдруг комп орубился, включил а там вирусняк явный, комп не грузит но антивирь заблокировал, было так уже 3 раза в моей жизни, ну блин щяс просто родная винда на ноуте от вайо, не хочится ето все потерят, пипл скажите шо делать, неужели переустановка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ERD Commander вам впомощь (грузится с LIVE CD) проверяете ветви реестра: HKLMSystemCurrentControlSetControlTerminal ServerWds dpwdStartupPrograms HKLMSOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogonUserinit HKLMSOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogonShell C:Documents and SettingsElenaLocal SettingsApplication DataOperaOpera emporary_downloadsvip_porno_27872.avi.exe (напимер- а должен быть explorer.exe) HKLMSOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionRun HKCUSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionRun
Гость
при загрузке нажми F8 потом безопасный режим и контрел альт делит и удали стрёмные задачи или в последней вкладке закрой стрёмные процессы не бойся винда восстоновит важные процессы
Гость
Лечить комп .Установи Malwarebytes Anti-Malware, убирает что другие не могут.
Гость
Порно - это зло! От него мозоли и вирусы. Можешь снять винчестер, отнести к другу, который шарит. Подключить через USB к компу и почистить его от вирусов. На будущее - устанавливайте антивирусное ПО.
Гость
в безопасном режиме зайди и лечи
Гость
Дельный совет: перестать путать вирусы с малварью. От первого - антивирусники. От второго - антималварники. lavasoft.com emsisoft.com