Вирус из инета заблокировал комп. Помогите!

Вирус из инета заблокировал комп. Помогите!Друг залез на порносайт и поймал там "подарочек" - экран компа черный, посредине окно и вело - красными буквами написано: "Ваш ПК заблокирован, т.к. вы зашли на сайт, где запрещенное порно....пополните счет абонентского номера билайн на 400 руб., на чеке оплаты будет код, который нужно внести в окно ниже и комп разблокируется". Чё делать? Говорят, что эти коды можно так достать. Люди, кто попадал в подобную ситуэйшн, помогите! Комп на работе, НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ! Завтра начальник увидит - писец парню будет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нехер лазить где попало и пусть поставит нормальный антивирусник а что написано выше правильно
Гость
Зайди на сайт "Лаборатория Касперского" Удаление CMC банеров введешь телефон и код он покажет коды. их и надо ввести в банер.
Гость
Переустанови винду.
Гость
надо текст того что написано ввести в якнедс там найдешь ответ