Как восстановить все?

Как восстановить все?Произошел сбой системы и у первого администратора компьютера удалилась вся информация (фотографии, видео-аудиозаписи, документы и т.д.). Все с чистого листа, как при создании новой учетной записи. Просмотрев папки "общие документы", и папки с документами других администраторов, ничего не обнаружилось.
Подскажите, как можно все восстановить?
Этот вариант не такой, как если бы я удалила учетную запись и все бы мои файлы в какого-нибудь другого пользователя по выбору ушли бы. Здесь они никуда не ушли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А старую учётку не удаляла? Под ней зайди и откатить попробуй.
Гость
Программа называется Recuva, бесплатная, рксский есть, восстановит всё, что возможно.. . предложений в интернете много.. .
Гость
Попробовать зайти в защищенный режим и там выбрать загрузка последней удачной конфигурации системы
Гость
Пуск - программы - стандарные - служебные (системные) - восстановление системы
Гость
erd commander вам в помощь