Странная фигня с флэшкой!
Странная фигня с флэшкой!Флэшка Кингстон на 4 Гига. Пытаюсь скинуть на неё фильм размером 2 Гб, а комп говорит, что диск переполнен, хотя на флэшке совершенно ничего нет. В свойствах пишет что свободно только 227 метров. Вопрос: и чем же занято всё остальное пространство при полностью пустой флэшке?
Ответ(ы) на вопрос:
На винчестере файловая система NTFS, она позволяет хранить файлы любого размера, а на флешке скорее всего FAT32, у неё ограничение 2 Гб на файл. Если файл хоть чуть-чуть больше, то на FAT32 он не влезет. Свободно 227 метров потому что на флешке либо скрытые файлы, либо сгоревшие блоки. Форматировать однозначно, тогда всё прояснится!
форматирование устранит эту проблему.
Наверное есть скрытые файлы, просто отформатируй
Возможно на флэшке у тебя есть скрытые файлы и папки попробуй открыть флэшку выбрать сервис свойства папки и поставить галочку напротив --отображать скрытые файлы и папки
Форматировать
Полагаю или скрытые файлы присутствуют, или ошибка таблиц. Соответственно удалить файлы/отформатировать если знаете, что вам ничего на ней не нужно.
зайди в свойство флешки и посмотри полный объем, а может он совсем не 4 гига
Наверника вирусы! попробуй форматировать флэшку
такая же фигня была с такой же флешкой. решил проблему- купил флеху трансент
переформатируй
отформатирую ее полностью может память добавится
Отфарматируй!
Правой кнопкой мыши-форматировать
Форматировать !!!