С помощью какой программы можно открыть файлы формата .scr?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что акк подруги кто-то взломал, а вам прислали ссылку на вирус. Это расширение для скринсейверов, которые являются исполняемыми программами. Позвоните подруге и спросите, посылала ли она эту ссылку. Также проверьте комп на вирусы, чем скорей - тем лучше.
Гость
Так же такое расширение может иметь вредоносная программа (вирус).
Гость
Кажется, это расширение заставок (scrинсейверов) в Windows, по крайней мере в Windows XP.
Гость
Это скрин-сэйвер, за фигом его открывать-то.. . Если надо воспользоваться - то через свойства рабочего стола, там есть вкладка "Заставка", и этот файл просто в списке должен фигурировать. Описание расширения .scr, чем открыть файл scr Формат файла .scr #1 (наиболее вероятный) Описание файла .scr на русском Скрипт Описание файла .scr на английском Script File Тип файла Исполняемые файлы Как, чем открыть файл .scr? Используйте программу, которая создала скрипт Редактирование с помощью текстового редактора Формат файла .scr #2 Описание файла .scr на русском Программа-заставка Windows Описание файла .scr на английском Windows Screensaver Информация о заголовке файла HEX: 4D 5A ASCII: MZ Тип файла Системные файлы Как, чем открыть файл .scr? Файл используется операционной системой Windows Для изменения заставки в Windows, откройте в "Панели управления" опцию "Экран"
Гость
Это расширение используют несколько форматов. Так сразу никто не ответит. Дополните вопрос. Откуда получены такие файлы? Тут 22 варианта: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . file-extensions . org/scr-file-extension ) Тут 14 вариантов: http://filext.com/file-extension/SCR