Не включается комп. не могу включить комп, зажигается зеленая лампочка и через секунду тухнет ,не знаю почему ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если это не БП рухнул, то быть может проблема с каким-либо устройством установленном на компе. Можно поочередно отключать СД ром, затем жесткий диск, затем картридер (если имеется таковой) затем видеокарту, сетевую карту (если имеется) , ну короче отключила и пробуешь включить-не работает=отключай следующее до тех пор пока не заработает. Если всё отключишь, но эффекта не будет, значит неисправен БП. Удачи!!!
Гость
Блок питания надо менять.. . Проверить легко - отключить питание от CD/DVD, второго жесткого диска, если есть.. . Все включится...
Гость
у тебя что то из железа накрылось - звуки при попытке включения есть какие нибудь ???( не факт что бп накрылся - попробуй вытащить видюху и включить комп, если не запускается, то пробуй отключить дисковод и снова включить комп)
Гость
или с кулером ЦП проблема, или кнопка включения заедает
Гость
хана идимо кулеру
Гость
нужно в масерскую, полетел блок питания, часто случается...
Гость
Надо проверить БП.
Гость
кулер полетел