Как востановить данные на жестком диске D если она форматировалась? Случайно нажала на кнопку форматировать на диске D

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
recovery поможет
Гость
Я думаю что никак.. . хотя R-Studio или Recover4all можно подергать, но если прозвучал фраз "Случайно нажала на кнопку форматировать на диске D" то лучше доверить это восстановление кому нибудь другому! :)
Гость
Мне помогла программа Zero Assumption Recovery 8.0. Правда, восстановилось не всё. Не помещайте ничего на этот диск до восстановления.
Гость
случайно? ! )))) ай-яй-яй))) ) не делай так больше)) ) Бери в руки проги, по рекавери файл. системы
Гость
Easy Recovery
Гость
что бы случайно нажать это ещё нужно знать где эта кнопка находится. .
Гость
Если было быстрое форматирование, то спец. программой можно восстановить. Главное, на этот диск ничего не записывать.
Гость
"...Программа для восстановления файлов, случайно удаленных с жестких дисков вашего компьютера. Recuva позволяет восстанавливать как файлы, удаленные из Корзины, так и любые другие файлы (фото, музыка) , которые были удалены пользователем с MP3-плееров и других мобильных устройств. Recuva может также восстановить файлы, удаленные из-за ошибок, поломок или вирусов. Разработчик: Piriform Ltd. Статус программы: Бесплатно Интерфейс: Многоязычный ..." http://www.piriform.com/recuva или эта: http://www.cwer.ru/node/158921/