Кто согласен что ядро Windows Vista и 7 с Aero супер а старинное ядро XP уже старье

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня XP. Но я уже из-за этой ОС "заказываю таблетки успокоительного", потомучто это уже СТАРЬЁ. Это уже ГАВНО, ДЕРЬМО. Медленная оперативная система, от которой только одно.. . (я уже всё высказал, что думал про XP) Но мне везёт. Скоро будет у меня WINDOWS 7 (Maximum или Корпоративная, я ещё не решил, но никогда не будет у меня Проффессионал, Home и не дай Бог Стартовая. Windows 7 это быстрая, шустрая, система. ( у моего друга есть Корпоративная) И вообще это ...загляденье. Я СОГЛАСЕН, что Windows 7 c Aero СУПЕР на все 1000000000000000000000000000000000000000000000000%.
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] не факт ..смотря что и под каким железом юзать..
Гость
ХР - неплох, но его давно уже крякнули)) ) а вот 7 - лучше в защите, но еще обязательно найдут дырки в ней
Гость
7 самая удачная а хп уже гамно
Гость
я где то слышал что ядро win7 - доработки win 3.1)
Гость
Проблема с обновлением Windows 7, ошибка 770 .
Гость
ну я согласен.. дальше что??
Гость
Аэро - круто, но я не хочу патчить сисфайлы ХР поэтому сижу со своей долбанной темой :(
Гость
целиком и полностью 7-ка рулит
Гость
Это Ваше мнение.. . а по мне ХР СУПЕР!