Выключается ноутбук. играю в игру минут 10-15 а потом ноут тухнет! что это? и греетсясильно ещё.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://notebookclub.org/home/faq.html http://notebookclub.org/article/general/10-cooling.html здесь всё и даже больше по охлаждению ноутбука
Гость
Проверьте при каких температурах, и все станет понятно! Вариантов, конечно, много может быть, но, в первую очередь перегрев. В нем ли дело как узнать подробно и понятно можете тут глянуть cifraservis.ru/opr_neispr_nout/noutbuk_vwkl_sam/
Гость
Ноутбук перегревается и автоматоматически выключается. P.S. Проверь вентиляторы. Если они закрыты каким-нибудь предметом, то ноодбук может перегреться. Совет: на мягкую поверхность не ставь.
Гость
ну так еще и наверно поставил XP вместо положенной Висты.. . а там скорее всего не доставлено оборудование, незнаю у меня был такой случай поставил Xp и больше получаса ноут не работал.. . поставил Висту и все.. . ноут то какой? Ну есле виста, а во что играешь когда греется?
Гость
Ноут слабый - перегревается и автоматом вырубается. Усиль охлаждение кулером и все будет чикипики
Гость
срочно меняй термопасту, а то платы могут сгореть еще хорошо бы поставить дополнительный кулер
Гость
вырубается потомучто перегревается, необходимо чтобы венциляционные отверстия ничто не загораживало