Если поставлю Виндовс 7,програмы будут роботать например проги материнки....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
будут но к сожалению не все к примеру nero младше 9 или старая nfs2 зато комп летать будет (мне с ней даже дрова на звук итд непришлось время тратить как с xp)
Гость
Будут, но не все. Некоторые, заточенные под Windows предыдущих версий, не работают.. . Их придётся качать заново. Ещё надо обращать внимание на битность (32 или 64)
Гость
Да, будут. Можешь удостоверится: посмотри на диск (если он в комплект ишол)
Гость
конечно будут
Гость
будут