Друг через TeamViewer помог разабраться с проблемой проги на моём компе. Друг вроди бы отрубился, прогу я вырубил-вопрос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выруби teamViewer и все норм.
Гость
Деинсталируйте программу или в настройках смените пароль доступа к рабочему столу, или вычистите из автозагрузки.
Гость
Если прога была инсталирована, то проверь, что служба teamViewer остановлена. Если прога была просто запущена, то можно не беспокоиться, тем более если комп выключен.
Гость
Если прога закрыта или комп выключен, то к тебе никто не залезет. В настройках есть пунктик, который отвичает за доступ к компьютеру ( там это все можно повыключать и настроить)
Гость
Если не передаешь ему пароль от программы, он не зайдет. А пароль меняется с каждым запуском программы.
Гость
смени ip если так волнуешся)
Гость
пока сам не разрешишь не подключишься -- нет
Гость
в чем вопрос? ? если ты прогу удалил или закрыл то он туда никак не зайдет если токо не через удаленый доступ