Пожалуйста,подскажите как почистить кэш? И зачем это делается? и не удалятся какие либо программы?

Пожалуйста,подскажите как почистить кэш? И зачем это делается? и не удалятся какие либо программы?Виснут переходы на страницы.Посоветовали почистить кэш.Подскажите что сделать!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь БЕСПЛАТНАЯ программа Просмотр и удаление кэша в IE, Firefox, Opera! Но лучше почистить весь комп вот этими прогами и именно в такой последовательности Здесь Ccleaner Хорошо почистит систему от всякого мусора Здесь Vit-Registry-Fix Программа для очистки реестра от ненужных записей Может напугать, предложив удалить тысячи ошибок! Ничего страшного – все по делу! Создает контрольную точку – безопасна! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](точка) com/ru/files/wwtz3yjw6 cкопируй эту ссылку в адресную строку и замени (точка) на . Auslogics BoostSpeed Позволяет настроить систему на более стабильную и быструю работу, очистить реестра от ненужных и битых записей тем самым уменьшая его размер и увеличивая скорость обращения. Очистить жесткий диск от пременных файлов настроить программы. Auslogics BoostSpeed включает в себя более 15-ти утилит, работает как в автоматическом режиме, так и в ручном. Прочитать! Удачи!
Гость
Точно знаю что ничего не слитает! но зачем это делать незнаю!
Гость
Скачайте программку CCleaner и запускайте ее периодически для очистки мусора!
Гость
это временная запись выполненных в Интернете действий, включая рисунки, звуки и загрузки, сохраняемых в файле на компьютере в течение некоторого времени. Чистка кеша в каждом браузере разная, уточни какой. Программы при чистке не как не удаляются. Они с ним вообще не как связаны. А так CCleaner в помощь Вам
Гость
CCleaner - вот этой программой можно почистить кэш
Гость
Auslogics BoostSpeed (желательно версия 4.3) Почистит не только Кэш но и файлы регистра и весь другой хлам (у меня как то освободило 15гиг пространства на жестком=))) программа очень проста в эксплуатации.
Гость
ооооо.... если кэш очистить компьютер больше не включится никогда... . ладно.. . если серьезно заходи инструменты->удалить личные данные и там ставишь галочки что надо удалять а что нет.. . и таким образом очищаешь все что нужно, либо если работаешь под виндами поставь програмку ccleaner, она маленькая и бесплатная, зато отлично подходит для очистки мусора на компе
Гость
скачайте программу CCleaner http://biblprog.org.ua/ru/ccleaner/ CCleaner — бесплатная программа для оптимизации системы и инструмент обеспечения приватности пользователя. CCleaner удаляет неиспользуемые и временные файлы из вашего компьютера обеспечивая более быструю работу Windows и освобождая место на жестких дисках. Также, вследствие этого, уничтожаются следы онлайн-активности пользователя, например история его навигации в Интернете.
Гость
сервис-свойства обозревателя-удалить-cookie удалить или очистить
Гость
правой кнопкой по диску-свойства-очистка диск. проги не удаляются, для более быстрой работы это нада
Гость
Customizer XP - ставь, должно помочь.... сори не дочитал, почистить нада в "свойствах обозревателя" Cookes и т. п. там все понятно будет