Где хранятся драйвера установщики у асера?

Где хранятся драйвера установщики у асера?Купил ноут, дисков с ним не шло. Асер. Там в пуске есть прога асер менеджмент, с помощью нее можно установить любой драйвер, т.е. прям список нужных дров, например звуковая карта, тачпад, видуха, а рядом кнопка установить, нажимаешь и запускается установка, так вот вопрос, где та папка, в которой хранятся все установщики для дров. Хочу менять винду, боюсь потом дров не найти, дравер джиниус почему-то не установился, так что его не предлагать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорили тут уже, юзай driverplus.ru
Гость
Скачай сборник драйверов для Windows или на сайте Acer можно, по названию наута можно найти дрова.
Гость
на оф сайте по моделе бука, качай пока не снёс, акрониксом сделай диск востановления, потом эксперементируй с установкой другой винды (что не советую) , есть ещё прога дубликата драйверов устройств установленных на данный момент в машине ищи, успеха