Помогите нотник после включения висит 15 минут потом отвисает как исправить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вирусы Де фрагментация HDD Оптимизация ОС Чистка реестра ОС.
Гость
взять программку CCleaner(бесплатная) и проверить автозагрузку. отключить ненужное. в ней же почистить временные файлы и реестр. так же заглянуть в актозагрузку, что находится в Пуск/все программы и там убрать ненужное
Гость
Переустановить виндовс мне кажется нужно :)
Гость
на каком этапе загрузки зависает? если на картинке с приветствием, т значит explorer.exe прегружен надо с рабочего стола почистть