Как отключить аваст кроме переустановки винды, спасибочки заранее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Милая девушка, укажите пожалуйста версию антивируса
Гость
Солидарна с Юрием Йосифовичом, а утилита от Avast aswclear.exe
Гость
Пуск. Выполнить. Прописать: msconfig ОК. Вкладка. Автозагрузка. Снять галку с Аваста. И применить. Перезагрузка. А вообще. Выгрузить из трея. И в Удаление программ нажать Удалить. Потом в открывшемся окне нажать Деинсталяция. ОК. Или вот чистилку Аваста скачайте. http://www.softboard.ru/index.php?s=b09d697305f6fa78aee85ca9bfa74cee&showtopic=52668&pid=406822&st=0
Гость
Отключить в автозагрузке, через команду "msconfig", а затем можете удалить.
Гость
интересно чем вызвано это странное желание? рискну предположить что вам очень хочется установить какую-то программу которую аваст блокирует, в таком случае вам стоит серьезно подумать. Аваст можно удалить стандартным для всех программ образом, а можно остановит сканер доступа просто щелкнув по значку в правом нижнем углу.
Гость
правой кнопкой мыши в трее на кружочек аваст - остановить работу провайдера -электронная почта, и это же повторить с остальными провайдерами их всего семь и он будет отключен
Гость
Тебе отключить его надо или удалить? Если удалить - то сначало стандартными средствами, а потом утилиту с официального сайта - чисто для того, чтоб весь мусор за ним почистить.. . А вот если отключить - то разве что приостановить защиту.. . -это ОСТАНОВИТЬ - правой кнопкой в трее, на значке аваста.
Гость
Я солидарен с F@nt
Гость
ОСТАНОВИТЬ СКАНЕР ДОСТУПА правой кнопкой на значке
Гость
зайти в его настройки и отключить только зачем обновить не лучше ли новая версия 5.0 доступна здесь www.avast.com
Гость
правой кнопкой мыши в трее на аваст нажать и выбрать "отключить"
Гость
Просто взять и удалить
Гость
удали его!!!!