Немогу найти драйвер веб кмеры для ноута асус А6КМ усатановлена Windows7 Diamond

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советовали тут уже, используй driverplus.ru
Гость
Качаете программу DriverMax, http://www.drivermax.com/ и устанавливаете ее. Она прошерстит Ваш комп, посмотрит все версии драйверов, а потом откроет страницу в инете, где покажет какие у Вас драйвера есть вообще и какие надо обновить. При этом тут же будет ссылка на скачивание обновления. Программа бесплатная, но в день дает качать не более трех драйверов. Либо каждый день качайте по 3, либо ззаплатите и все заберете за раз. Раз Вам надо один драйвер, то понятно дело, что можно воспользоваться бесплатной услугой. По ходу можете еще пару драйверов забрать. завтра еще три, послезавтра еще три... Единственно, это надо зарегистрироваться, но все это беслатно. Там есть список почтовых серверов, которые не дружат с авторами этой программы и майл. ру вроде один из них. Там есть список. Так что при регистрации укажите тот ящик, куда действительно придет письмо. Я через этот сервер нашел такие экзотические драйвера, какие даже гугл вообще отказался показать, не то что дать ссылки для скачивания. Ни разу небыло так, что драйвер не нашелся.
Гость
у меня такая же на ноуте стоит, только драйвер сам установился при установке. короче не че специально к ней не устанавливал сразу заработала
Гость
На сайте Асус такого драйвера нет, остается только ждать
Гость
и что это за винда такая? а по сути смотри на асус ру