Подскажите, пожалуйста, программу для совмещения видео.

Подскажите, пожалуйста, программу для совмещения видео.Подскажите, пожалуйста, программу для совмещения видео. Что бы получилось на подобии этого. http://www.youtube.com/watch?v=y2p9PSVVozU
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для этого нужен приличный видеоредактор с хотя бы 2-мя видеодорожками. Одна из дорожек накладывается поверх другой и кадр сдвигается вправо. Это несложно - главное - иметь подходящее видео Будет очень хорош для этого Премьер Adobe Premiere Pro - Здесь старая, надежная ссылка! Интерактивный курс обучения Скачать! Официальный учебник Скачать! Удачи!