Не устанавливается Windows XP SP2

Не устанавливается Windows XP SP2Нажимаю установить Винду, он копирует установочные файлы и перегружает комп. После перезагрузки вместо установки каждый раз вылетает BSOD, что делать? Как установить Винду толком?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты очередность опроса устройств правельно установил? ? если че пиши в личку
Гость
Как бы отвечали недавно, юзай - MWfix
Гость
попробуй другой диск с видой!
Гость
bsod имеет номер посмотри в google. у меня такое было из за материнской платы. конденсаторы вытекли те что вокруг процессора стоят.
Гость
зайди в BIOS переведи хард диск на сд-ром и наоборот.
Гость
Проблема зависит от того какой код ошибки. Есть электронный справочник по кодам ошибок. Попробуй начать с простого сбрось биос на стандартные значения.