При просмотре видео,звук заикается,в чём проблема?

При просмотре видео,звук заикается,в чём проблема?При запуске любого видеофайла,звук заикается,в чём проблема?
Пробовал через многие плееры,изменений никаких )=
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Не официальные драйвера к видео и аудио, то что вы винду меняли. не значит что корректно драйвера установились. 2. Поставьте полный пакет кодеков и декодеров. Если драйвера стоят правильно, то плеер КМР, без каких либо дополнительных пакетов кодеков должен воспроизводить все на ок. 3. Если ничего не помогло - то оперативки у вас маловато.... -Докупить еще 1 планку.
Гость
Отпустит и все восстановится!
Гость
Подключись к высокоскоростному Интернету, может в скорости проблема?
Гость
Хм. Может хард мудит. Или еще что. По-моему тут проблема в железяках, но не думаю что очень серьезная Кодеки нормальные ставил? ) вдруг они (хотя и врядли) Соглашусь с вышенаписанным - дрова надо ставить нормальные.