Офис 2010 Бета - оно стоит того?

Офис 2010 Бета - оно стоит того?А то видел у кого-то на компе и мог только просматривать документы, но не редактировать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если вы не работаете в офисе - однозначно стоит посмотреть
Гость
Одно слово Beta, говорит о многом, только для просмотра на будущее.
Гость
Не В Баню Использую 2007 2010 Бета Он Ненадёжен Требует Доработок Тем Более Beta Версия Это Тестовая Программа Которая Будет Дорабатываться За Счёт Жалоб Потребителей Так Что Не Рискуй Лучше Останься Без шампанского)))
Гость
Лучше не надо пробовать.
Гость
Beta версии это как бы тестовые они не надежны лучше подождать нормальную
Гость
Нэ) ) Пусть старый 2007,надёжный и удобный)