Проблема с записью диска или с образом, толком не понятно...

Проблема с записью диска или с образом, толком не понятно...Скачал Зверя (два образа, 2010 версию и 2009)... поставил оба образа записываться на минимальной скорости через Неро 7, пишит при установке что нужен диск номер 3 для продолжения установке, какой то бред...
т.е. обе системы я устанавливал пишет что нужен другой диск этот уже не нужен, но как не нужен если образ записан только на одном диске??
не могу понять... но образы вроде норм...странно...помогите пожалуйста=)!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала нада посмотреть что ты скачал, какой размер, есле на ДВД и ты выставил в неро на ДВД и пишешь как сохраненный образ, то тогда точно ничего не понятно.. . луче качни CHIPовскую винду она тоже с дровами с прогами и 10 года.. . а с этими - попробуй какой нибудь другой писалкой по пописать